Как сделать взаимозачет налога при продаже квартиры, не получив возврат подоходного налога за покупку в прошлом?

• г. Санкт-Петербург

В прошлому году продала квартиру - необходимо заплатить 13% налог. Но у меня и у мужа сделан не весь возврат подоходного налога за покупку в 2006 году квартиры. Вопрос: могу ли я сделать взаимозачет у себя и у мужа по 50% уплаты налога в бюджет и возврата налога с бюджета за недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Зачетов в НК РФ нет вроде как. но можете уточнить в ИФНС или на горячей линии ФНС...