Какая статьи у человек который фальшивые миграционной карты.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Ответственность за данное нарушение предусмотрена ст. 327 УК РФ.

Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование[b][/b] заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года. (ч 3 ст 327 ук рф)