Можно ли выиграть суд после увольнения по соглашению сторон?

• г. Ханты-Мансийск

Уволили по соглашению сторон. До подписания соглашения, отправляла заказное письмо, с заявлением об отзыве "Заявления на увольнение по соглашению сторон", а также отдала такое же заявление в отдел кадров, в котором сделали отметку о вручении (поставили подпись о приёме данного заявления) после этого соглашение было подписано, так как руководитель не пошел на встречу. Реально ли оспорить моё увольнение и выиграть суд?

Ответы на вопрос (2):

Вы же уволились по соглашению сторон.

Если Вы подписали соглашение, то не оспорить.