Вопрос: Будет ли иметь право проживания её муж, если один из собственников не согласен с этим?

• г. Москва

Собственниками квартиры является 5 человек, одна из которых выходит замуж. Вопрос: Будет ли иметь право проживания её муж, если один из собственников не согласен с этим?

Ответы на вопрос (2):

Прописать без согласия всех собственников нельзя. Но женщина может подарить часть своей доли своему мужу и тогда он сможет прописаться без согласия собственников.