Заключение договора займа на другое лицо - что делать?

• г. Владимир

При заключении договора займа в поля фамилии имени и отчества у меня по недосмотру без корыстного умысла вставилось Владимирович Владимирович Владимирович. У меня такое отчество, видимо, в браузере сохранилось отчество от предыдущих заполнений полей (на других сайтах), и оно автоматически вставилось сразу во все три поля (ФИО). При этом паспортные данные и остальные указаны верно. Имеет ли силу такой договор, ведь формально он заключён на другое лицо, хотя и указаны мои паспортные и другие данные? Деньги по договору мною получены.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не будеет возражать и другие доказательсва письменные подтверждают займ, то всё в порядке... даже в суде кредитор докажет, что Вы взяли, там же и подпись имеется и деньги Вы получили и т.д.

В данном случае имеет место описка.

Ошибка при заполнении ФИО никак не отразится на действительности договора.

Вас, как сторону договора можно идентифицировать по паспортным данным, факт заключения договора именно Вами подтверждается передачей денежных средств.