Как правильно ответить на постановление о возбуждении уголовного дела и постановление ПММХ - встречное заявление, отзыв или возражение?

• г. Москва

Что можно написать в суд на постановление о возбуждение уголовного дела и постановление пммх? Подать встречное заявление по УК РФ, отзыв или возражение или ходатайство к примеру на 237 УПК РФ и на какой закон, статью ссылатся? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер. Лучше обратитесь к адвокату очно. Самостоятельно вы совершенно точно не справитесь с этой задачей даже после консультации в сети.