Неполнота приговора - нарушение ли это?

• г. Сыктывкар

Если в приговоре указаны один секретарь и гос обвинитель, которые участвовали именно в последнем заседании, а остальные которые переодически менялись на протяжении всего УД не указаны, является ли это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Марина, здравствуйте!

В шапке приговора указываются только те лица, которые участвовали в последнем судебном заседании.