Борьба за логопеда в детском саду для инвалида-трансплантанта с грубой ЗППР в селе

• г. Уфа

Проживает в селе, детский сад один. Отказывают в ставке логопеда. У меня ребенок инвалид. Диагноз трансплантация печени. Стоит грубая ЗППР. Как добиться ставки логопеда в д/с?

Ответы на вопрос (2):

Альбина Александровна, добрый день, Вы получали письменный или устный отказ? Требуйте от администрации письменный отказ и поясняйте что намерены его обжаловать.

Я обращалась к заведующему РОНО в феврале месяце. Он обещал помочь. Я писала обращение на его имя, но ответ от него был устный. Потом был разговор с директором школы (логопед только там). Директор обещал отправить логопеда к нам. Несколько раз напоминала ему. До сих пор результата нет.