Как решить проблему с неуплатой коммунальных платежей за наследственную квартиру сестрой?

• г. Пермь

Мама умерла в 2016 г., оставив нам с сестрой в наследство 2-х комнатную квартиру в равных долях. Сестра, уже давно, ещё до получения квартиры, живёт с семьёй под Нижним Новгородом. И со дня смерти мамы и по сей день, я одна плачу все коммунальные платежи за нашу квартиру. Сестра котегорически отказывается платить за свою долю. Что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Начать с обращения в суд с иском о взыскании той части платежей, которые, как вы считаете, она должна платить.