Спор о покупке пылесоса - кто прав, кто виноват?

• г. Новосибирск

Покупатель купил пылесос и через несколько дней при нёс его сдать, как говорит не не подошел по характеристикам. Пылесос был в использовании, в мешке пылесборника было много пыли, в трубе и шланге тоже. Предложили им отправить в сервисный центр пылесос, чтобы пылесос проверили, они отказались. В итоге сфотографировали сотрудника и выложили в Instagram якобы им не хотят возвращать деньги, описав ситуацию совсем по другому и даже не указали что привезли б/у пылесос. Хотелось бы узнать правильно ли сотрудники поступили и кто вообще в этой ситуации прав?

Ответы на вопрос (5):

Из вашего изложения правы вы, но правда у всех своя. Будут претензии со стороны покупателя - обратитесь к юристу.