Может ли дочь моего брата или его жена претендовать на квартиру?

• г. Новосибирск

Моей маме принадлежала по наследству от бабушки квартира, мама и мой брат погибли, у брата осталась жена (с которой он не жил последние 2 года) и его несовершеннолетняя дочь. В квартире прописана моя семья тоесть я и мои дети, мама прописана не была. Может ли дочь моего брата или его жена претендовать на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена. Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить очередность гибели брата и его мамы. В любом случае Вам необходимо вступать в наследство в течении 6-ти месяцев с даты смерти наследодателя. Позвоните, путем диалога будут разрешены все вопросы.