Должен ли риелтор вернуть деньги, если в квартире нет ничего. И если в квартире есть тараканы?

• г. Новосибирск

Должен ли риелтор вернуть деньги, если в квартире нет ничего. И если в квартире есть тараканы?

Ответы на вопрос (2):

А вы договор подписывали?

Марина внимательно ознакомьтесь с договором, в части ответственности за некачественное предоставление риэлторских услуг, а также в части оснований досрочного расторжения договора. Всего доброго.