Что можно предъявить банку за моральный ущерб ошибки приписки суммы непонятные в известность уведомлений нет.

• г. Чистоозёрное

Ответы на вопрос (1):

Если Вам не понятен расчет задолженности, то это не говорит о наличии ошибок. В борьбе с банком главное сохранять голову в ясности, а рассудок холодным. Есть способы, как законно ничего не выплачивать банку.

.

Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:

www.9111.ru

Так же, имейте в виду, что на сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве». Чтобы разобраться непосредственно в Вашей ситуации – надо видеть документы, которые возможно отправить в электронном виде.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.