Вы оказываете услуги: Выезд - въезд. Гр. Узбекистан, миграционка просрочена с 2014 г. Запрета на въезд на сайте МВД нет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Сайт ГУ МВД РФ по вопросам миграции выдает не всегда корректную информацию по запретам.

Учитывая указанное вы нарушили ст.18.8 КоАП РФ.Нужно делать запрос в УФМС по последнему месту регистрации и обжаловать это запрет, отмена возможно при наличии оснований на это. В рамках короткого вопроса сказать, что то большее нельзя. Да,юристы сайта, в том числе и я оказываем такую помощь.