Алименты назначены на уровне 0,5 ПМ, аппеляционная жалоба просит снизить до 0,25 ПМ - сможет ли суд это учесть?

• г. Кострома

Состоялся суд о назначении алиментов решение выплата 0,5 прожиточного минимума в твёрдой денежной сумме 17.06.21 подана аппеляционная жалоба на решение суда с просьбой о снижении выплаты до 0.25 от прожиточного минимума, жалоба подписана 12.08.21 вопрос пропущен срок подачи или нет, если нет то может ли суд снизить выплату до 0.25 щт прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (3):

Апелляционный суд не снизит вам ничего, вполне может установить и более 0,5 прожиточного минимума. Как вы хотите содержать ребёнка на 2 000,00 руб.?

Месяц даётся для подачи апелляционной жалобы с дня изготовления мотивированного решения. Принята ваша жалоба к производству или нет увидите на сайте суда.

Месяц со дня изготовления мотивированного решения. Это где такие решения вообще? Натакое решение молиться надо.

Это опечатка в апелляционной жалобе 2021 год? Или вы не в курсе исхода расмотрения жалобы с этого времени? Уточните вопрос