Срок и способы сообщения результатов собеседования при направлении на работу от центра занятости.

• г. Пенза

При направлении на работу от центра занятости, для собеседования с работодателем, отводится 3 дня. В какой срок надо сообщить в центр занятости результат собеседования и можно ли это сделать в день перерегистрации?

Ответы на вопрос (1):

Да,результаты вы подаёте центру занятости в день перерегистрации. И они вам должны были все рассказать.