Риск отключения газа без указания сроков и дат - что делать?

• г. Нижний Новгород

Утро доброе. В почтовом ящике обнаружила простой отсканированный лист на котором написано что если в течении 20 дней не заключить договор с обслуживающей компанией газоснабжения, то отключат подачу газа. При этом нет ни числа, ни каких дат. Возможно ли отключение газа?

Ответы на вопрос (6):

Ирина, доброе утро

Возможно.

Ирина доброе утро,

Возможно, вот только на каком основании.

Возможно такое. Так как договор на ТО обязателен для подачи газа.

Куда обращаться, если приостановлена услуга. Если вам отключили газ, нужно звонить в газовую службу, в абонентский отдел, для уточнения причины. Когда основания для отключения газа кажутся неправомерными, нужно лично посетить отдел работы с абонентами, для получения письменных объяснений.

Вот я и спрашиваю какие могут быть основания?

Основания есть. Договор на обслуживание должен быть. Об этом более как 3 года как пишут на квитанциях...