Риск отключения газа без указания сроков и дат - что делать?
• г. Нижний Новгород
Утро доброе. В почтовом ящике обнаружила простой отсканированный лист на котором написано что если в течении 20 дней не заключить договор с обслуживающей компанией газоснабжения, то отключат подачу газа. При этом нет ни числа, ни каких дат. Возможно ли отключение газа?
Ответы на вопрос (6):
г. Самара
г. Москва
Возможно такое. Так как договор на ТО обязателен для подачи газа.
Спросить28.08.2021, 21:33,
г. Казань
Куда обращаться, если приостановлена услуга. Если вам отключили газ, нужно звонить в газовую службу, в абонентский отдел, для уточнения причины. Когда основания для отключения газа кажутся неправомерными, нужно лично посетить отдел работы с абонентами, для получения письменных объяснений.