Как принудить родителей продать квартиру, чтобы улучшить жилищные условия детей?

• г. Санкт-Петербург

По наследству осталась квартира в Спб 1/4 у ребёнка 8 лет, 1/4 у ребёнка 9 лет, 1/4 у отца погибшего и 1/4 у матери погибшего. Возможно ли принудить родителей продать квартиру? У них есть в собственности трешка в Спб и однушка в Новгородской обл. У детей в собственности только эти доли, я как мать готова улучшить их жилищные условия продав эту квартиру и купить больше в замен, выделив им большие доли, но Свекровь вставляет палки в колёса, отказывается продавать долю. Как в такой ситуации действовать?

Ответы на вопрос (1):

С разрешение органа опеки и попечительства продавать доли н/л с применением ст. ст. 165.1., 250 ГК РФ. Доли стоят недорого.