Как запросить документы о долге в банке, если утерян договор и платежи проходят через терминал

• г. Биробиджан

Мама является заемщиком в банке. Какие документы она имеет право запросить у сотрудников банка об остатке ее долга. Как это оформить, чтобы выдали такие документы. Договор утерян. Платим через терминал. А долг не уменьшается.

Ответы на вопрос (3):

Запросите историю погашений по кредиту, а также справку об остатке долга, указанную информацию вам обязаны предоставить.

Обращайтесь в банк отделение дадут выписку.

Ваша мам имеет право запросить любые документы относящиеся к ее займу, от договора до справки.

Вам необходимо в банке получить документ (он может называться по разному) о структуре вашей задолженности. Сколько основной долг, есть неустойка и т.п.

Попросите так же договор, вдруг вы забыли как правильно платить и что о нарушаете по срокам.