Как купить билет на самолет, имея вид на жительство в РФ и гражданство Украины?
• г. Салехард
Нужно приобрести билет на самолет по виду на жительство (гражданство Украины, вид на жительство в РФ), но заполняя поля на сайте авиакомпания выдает только паспорт РФ, загранпаспорт РФ, иностранный документ. Подскажите что нужно сделать.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Написать авиакомпании о необходимоости доработать сайт в части расширения значений списка для выбора документов или купить билет на другом сайте..