Администрация поселка дискриминирует жителей - почему наш дом не включен в ремонт дороги?

• г. Самара

Администрация посёлка, выделила деньги на ремонт дороги улиц возле частных домов. Наш дом последний, дальше лес и сделали план до нашего дома, объяснив это, что мы же одни будем ездить по этой дороге. Правномерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Что именно? Не совсем понятно, что вас беспокоит. Её доведут до вас или нет?

Нет, у нас асвальта не будет. У нас дом номер 1,а асфальт будет только до дома 3

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на действия администрации. Получается, по мнению администрации, и чистить дорогу зимой не надо, раз кроме вас никто не ездит? Интересная позиция.