Находясь на больничном листе, официально не работаю, имею ли я право встать в центр занятости для постановки на учет.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет только после закрытия больничного листа. Можете дистанционно подать документы через сайт госуслуги. Но когда инспектор назначит время прибытия указать что находитесь на больничном.