Банк Европа одобрил кредит для перевода денег на карту ВТБ - действительно ли требуется сумма за комиссию?

• г. Курск

Банк европа одобрил кредит чтобы перевести деньги на карту втб на ней должна лежать сумма за перевод это комиссия банка втб это правда подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, это могут быть мошенники. Вы просто потеряете деньги.

Добрый день. Нет это неправда, больше похоже на мошенничество.

Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).

Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!

Нет. Это распространенный вид мошенничества. Вам потом предложат перевести деньги как различные комиссии. Этого делать нельзя.

Нет, не правда. Это мошенники. Не нужно ничего перечислять.