Банк Европа одобрил кредит для перевода денег на карту ВТБ - действительно ли требуется сумма за комиссию?
• г. Курск
Банк европа одобрил кредит чтобы перевести деньги на карту втб на ней должна лежать сумма за перевод это комиссия банка втб это правда подскажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (4):
г. Тамбов
Добрый день.
Вам нужно быть осторожнее, это могут быть мошенники. Вы просто потеряете деньги.
Спросить30.08.2021, 13:49,
г. Москва
Добрый день. Нет это неправда, больше похоже на мошенничество.
Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).
Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!
Спросить30.08.2021, 13:59,
г. Липецк
Нет, не правда. Это мошенники. Не нужно ничего перечислять.