Работа на другом участке во время отпуска - риски и плюсы для лаборанта 3 разряда

• г. Барнаул

Я лаборант 3 разряда. Сегодня мне дали распоряжения, на время отпуска (по производственной необходимости) идти работать на другой участок, который может выполнять лаборант 5 го разряда (по должностной инструкции). Подписывать или нет? Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Перевод для вас временный, квалификация по профессии выше, значит оплачивается тоже больше. Должны будете пройти обучение в квалификационной комиссии организации или учебном центре (за счёт работодателя)