Обязан ли работодатель по совместительству оплатить больничный при общем стаже более 18 лет?

• г. Москва

Я на пенсии уже 3 года. Устроилась работать по основному месту работы в июне 2020 г. По совместительству с июля 2020 г. Внешний совместитель. Была на больничном с 2 августа по 16 августа 2021. Обязан ли работодатель по совместительству оплатить больничный. Общий стаж более 18 лет до 2019 года.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель обязан выплатить больничный лист там указано в больничном листе основная, не основная работа.