Как уволиться без отработки, если работаешь меньше месяца и не подписал договор?

• г. Красноярск

Работаю меньше месяца, хочу уволиться без отработки. Договор так ещё и не подписал и ездить приходится на своём авто так как маршрутки так рано ещё не ездят.

Ответы на вопрос (1):

Если договор не подписал, откуда уволиться, трудовых отношений то нет, зарплаты тоже соответственно.

Нет такого понятия как отработка, есть только предупреждение за 2 недели. Можно написать заявление и уйти на больничный.

Если в договоре прописан испытательный срок, в его пределах можно уволиться, предупредив работодателя за 3 дня, а не за 14.