Приватизация квартиры с матерью-инвалидом и бывшим алкоголиком - как избежать мошенничества и рисков?

• г. Москва

Вопрос такой. Мать инвалид 2 гр. Псих. Заболевание. Мы вдвоем прописаны в квартире и хотим ее приватизировать. Я раньше употреблял алкоголь. Сейчас закодирован. Какие есть опасности если приватизировать квартиру и как сделать правильно чтоб обезопасить себя от мошенников.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в МФЦ по месту нахождения квартиры, собрав необходимый пакет документов.

Как бы она кому не продала свою долю.

Владимир, если Вам не придет в голову продать и пропить квартиру, то опасности особо не имеется. Ну мать можете недееспособной признать если что через суд...

И как все это удалить))).