Возможно ли указать себя дважды в договоре купли-продажи квартиры?

• г. Артем

Могу ли я составляя договор купли - продажи квартиры указать себя 2 раза (1-я собственник и 2-я буду продавать по доверенности, доверенность на меня, от другого человека (покупателя)

Ответы на вопрос (3):

Не может быть и продавцом и покупателем...

Вопрос не понятен, конкретнее задайте вопрос.

Здравствуйте, если вы продавец и продаете две доли, то да, вы можете в одной быть собственником, а во второй продавать по доверенности.