Уволена на пятом месяце беременности - что делать?

• г. Оренбург

Помогите, пожалуйста!

Сейчас я на 5 месяце беременности, работала на декретном месте, все переживала, что выйдет основной сотрудник и я ничего не получу. В итоге на днях меня просто довели до увольнения, к сожалению я никак этого доказать не могу, но после моего заявление по собственному желанию меня уволили в течении часа с приказом и всем всем, т.е окончательно без отработки даже. Можно ли что-то предпринять? Так быстро все у них получилось, и я сижу без работы и без декретных...

Ответы на вопрос (1):

Вы же сами пишите: к сожалению я никак этого доказать не могу А теперь спрашиваете, что можно предпринять Если не можете доказать, что на вас оказали давление в целях написания заявления на увольнение ст 80 ТК РФ,то ничего здесь вы не сделаете.