Как получить правильную справку об отсутствии задолженности и закрытии счета в филиале АО Альфа-банк в г. Пермь?

• г. Пермь

Кредит был оформлен в филиале АО "Альфа-банк" в г. Пермь. Справку об отсутствии задолженности с печатью банка должен выдать этот филиал и о закрытии счета тоже, а не центр по работе с просроченной задолженностью г. Ульяновска без печати с подписью менеджера?

Ответы на вопрос (2):

Справку об отсутствии задолженности может выдать любой филиал банка установленного банком образца либо сделайте письменный запрос в банк, справка придёт почтой.

Все документы вам должен выдать филиал в котором было оформление кредита, требуйте письменно у них, отсылки к центральному отделению необоснованные, и в случае отказа писать претензию на имя филиала, и пусть они сами запрашивают у главного офиса и передают вам!