Как выписаться из квартиры с детьми без согласия отца и на каком основании могут требовать его согласие в паспортном столе?

• г. Москва

Имею ли я законное право выписаться из одной квартиры и прописаться в другую с двумя несовершеннолетними детьми без согласия их отца? Дети с рождения прописаны со мной, в недвижимости отца никогда не были прописаны и по решению суда они проживают со мной (был гражданский брак и судебный процесс по алиментам и определению местожительства детей). И на основании какого документа в паспортном столе могут требовать согласие отца?

Ответы на вопрос (3):

Согласия не надо т.к. брак заключен не был.

Согласия отца в данном случае не требуется.