Совершила покупку в интернет-магазине, перевела сумму 3500₽ за товар и доставку 300₽, прислали совсем другой товар.

• г. Набережные Челны

Совершила покупку в интернет-магазине, перевела сумму 3500₽ за товар и доставку 300₽, прислали совсем другой товар. Сделала возврат товара за свой счёт 300₽, в течение месяца за товар вернули 1000₽. Остался долг за товар 2500₽, не возвращают и сообщения не читают. История продолжается уже 2 месяца. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите Претензию, направляйте заказным письмом по почте. В случае не исполнения в течении 10 дней, - подавайте иск в суд, на основании ст. 26.1, 28, 31 ЗоЗПП РФ. Взыскивайте неустойку так же.