Могу ли я подать опиляцию и какие шансы у нас выиграть?

• г. Дмитров

8 лет назад моя бабушка написала завещание, на меня и брата, но ввиду болезни подписала его моя мама. После бабушки остался наследник первой очереди, ее сын, т.е. мой дядя. Он подал на нас в суд, о признании завещания недействительным. Суд был 15 августа, и он его выиграл. Могу ли я подать опиляцию и какие шансы у нас выиграть? О завещании он узнал сразу после смерти бабушки. На суде мы подали заявление о применении исковой давности, но судья по его поводу ничего не сказал. Он даже не обоснавал причины того, на каких основаниях иск моего дяди удовлетворили. Помогите пожалуйста добиться правды!

Ответы на вопрос (2):

Юлия, не видя материалов дела, не зная ничего по сути вопроса, трудно что-то сказать. Могу пока что сказать, что подавать апелляцию, наверное стоит, потому что это единственный Ваш шанс преломить ситуацию, и если уж это делать , то делать это грамотно.

Здравствуйте. К сожалению, мало информации по данному вопросу, не увидев документов сказать что-либо трудно, но шансы есть всегда, даже в сложных делах.Подать апелляционную жалобу стоит, но в первую очередь стоит обратиться к юристу/адвокату за квалифицированной помощью.