Мугут-ли возникнуть проблемы если договор купли продажи автомобиля никем не заверен, а составлен от руки.

• г. Москва

Мугут-ли возникнуть проблемы если договор купли продажи автомобиля никем не заверен, а составлен от руки. При этом после снятия авто с учета я являюсь последним владельцем по ПТС. собираюсь продать авто перекупщикам которые не будут ставить его на учет и вписывать себя в ПТС чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Не думаю, Максим, что проблемы возникнут. Главное, предварительно снять авто с учёта. Договор по закону может быть составлен в простой письменной форме.