Судебное дело - Отказ в уступке дороги привел к ДТП и судебному иску за 60 тысяч рублей

• г. Санкт-Петербург

Произошла такая ситуация, случилось дтп.

Я не уступил дорогу, а девушка, ехавшая сзади врезалась в мою машину, машина пострадала и я ее сразу же продал практически.

Прошло уже месяца 3-4 и мне приходит извещение о приглашении в суд и о том, что мне нужно выплатить ей 60 тысяч рублей. Я не знаю, что делать.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам нужно обратиться в суд, приславший Вам повестку, и ознакомиться с материалами дела. По имеющейся информации можно только предполагать.