Можно ли отозвать подпись под протоколом общего собрания собственников, нанимателей, мкд?
• г. Калининград
Ответы на вопрос (4):
г. Минск
Лариса Магомедова, можно, путем подачи соответствующего заявления. Также см. Прокуратура разъясняет: Новое в законодательстве об общих собраниях собственников помещений в многоквартирном доме по адресу:
СпроситьВы только в бюллетене по голосованию расписываетесь, а протокол подписывает председатель собрания, секретарь и члены счётной комиссии.
Вы вправе в суде обжаловать решение собрания в течении 6 месяцев с даты подписания протокола общего собрания.
Посмотрите решение суда по вопросу общего собрания собственников - sudact.ru