Как правильно зарегистрировать право собственности на землю с давнишним свидетельством?

• г. Калуга

Я сдал свидетельство на право собственности от 93 года на землю на регистрацию права в кад. палате, нужно ли было приложить основание или достаточно свидетельства.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно свидетельства.

Если в процессе регистрации права собственности будут выявлены недочёты по количеству или содержанию документов, вы получите уведомление о приостановлении регистрации с указанием причин и сроком для исправления недочётов. Таким образом вас уведомят если потребуется документ, являющийся основанием перехода в собственность.