Как оформить отпуск по уходу за ребенком, если супруга готовится к операции и госпитализации?

• г. Чебоксары

Супруга ухаживает за ребёнком (1 год 4 мес. ребенку) её готовят к операции и госпитализации. Как мне оформить на работе отпуск по уходу за ребёнком?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно предоставить на работу документы о госпитализации супруги и написать заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком.