Как доказать собственность на квартиру, приватизированную в 1992 году и не оформленную ранее?

• г. Краснодар

Квартира была маме дана от предприятия по договору о безвозмездной передаче гражданину гражданину квартиры в личную собственность. Она не оформила в те года собственность на, неё, а лишь перед самой продажей, теперь снимают налог на доход. Как доказать, что данная квартира была её с 88 года и была приватизирована её в 1992 году, является ли приватизация доказательством того, что она была собственником уже давно.

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае является.