Кто должен нести расходы за уборку придомовой территории в многоквартирном доме - права собственника нежилого помещения

• г. Москва

Если я являюсь собственником нежилого помещения в многоквартирном доме, то должна ли я с точки зрения законодательства нести расходы за уборку придомовой территории?

Ответы на вопрос (2):

Должны, уплачивая строку "содержание жилья". Эти деньги расходуются УК на содержание общедомового имущества, в том числе на уборку придомовой территории.

Да, должны и они включены в тариф текущее содержание.