Продажа квартиры с несовершеннолетним ребенком - как решить вопрос снятия с регистрации?

• г. Ростов-на-Дону

Я собственник квартиры. В ней зарегистрирована я, мой отец, брат и его несовершеннолетний ребенок от первого брака. Сейчас я хочу продать квартиру. Могу ли я снять с регистрации несовершеннолетнего, если его мать против и говорит, что не может зарегистрировать своего ребёнка по месту своей регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Увы, если мать ребенка не захочет снимать его добровольно, выписывать его придется через суд. Благо вы являетесь собственником и можете это сделать.

Выписать вы можете через суд.