Как оформить сделку по покупке и перепродаже квартиры по доверенности и кто несет ответственность за декларацию?

• г. Вологда

Покупка и перепродажа квартиры по доверенности - кто в этом случае считается покупателем и продавцом квартиры, кому подавать налоговую декларацию? На мой взгляд, покупателем и продавцом является доверитель, ему и подавать декларацию.

Ответы на вопрос (2):

Собственник недвижимости, доверяемый ни при чем.