Кредиторы требуют доказательство о смерти взрослой дочери, не проживавшей со мной и не имевшей совместного имущества

• г. Заречный

Кредиторы требуют выслать свидетельство о смерти моей взрослой дочери, дочь много лет не проживала со мной последние полгода не была прописана со мной в квартире, совместного имущества не было с ней.

Ответы на вопрос (2):

Не обязаны, Любовь! Своим руками , если вышдете, проложите им путь для предъявления требований к Вам.

Не обязаны, Любовь! Своим руками , если вышлете, проложите им путь для предъявления требований к Вам.