Как можно опротестовать отказ от завещания под давлением спустя 10 лет?

• г. Зеленодольск

Если был подписан отказ от завещания (под давлением)-доля одного из родителей при смерти (отец), можно ли его опротестовать по истечению примерно 10 лет? Ситуация: трое детей, на одного было написано завещание на долю отца (при его смерти). Под давлением этот наследник написал отказ от завещания, взамен было обещано купить ему квартиру другими двумя наследниками (что не было сделано). Можно ли его восстановить и как? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

отказ от наследства не отменяется. , а тем более через 10 лет. думаю у вас шансов нет

И как Вы это собираетесь доказывать?