Отказали в выплате стимулирующих за лето - правомерны ли действия бухгалтерии, если я уволилась из детского сада по собственному желанию в августе?

• г. Уфа

Я уволилась в августе по собственному желанию из детского сада. Сейчас им начислены стимулирующие ща лето, когда я работала. Мне отказали по причине того что уволилась. Правомерны ли действия бухгалтерии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если выплаты происходили после вашего увольнения, то правомерно, так как в момент выплат вы уже не работали.