Как изменится моя ситуация, если продам приватизированную комнату и что будет с мун-ной комнатой в коммунальной квартире в период реновации?

• г. Москва

У меня в коммунальной квартире две комнаты, одна приватизироватизирована, другая нет. Если я продам приватизированную, какие права у меня будут на мун-ную комнату? Во время реновации смогу ли я получить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вам предоставят другую комнату по договору социального найма.