Может ли истец самостоятельно уведомлять ответчика о дате и месте суда без ходатайства?

• г. Хабаровск

Имеет ли право истец самостоятельно уведомить ответчика о дате и месте судебного разбирательства без соответствующего ходатайства в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Он может это сделать, но для суда это не будет иметь никакого правового значения.