Как доказать, что бывший муж скрывает доходы, оформив бизнес на свою настоящую жену

• г. Омск

Бывший муж, открыл бизнес и оформил его на свою настоящею жену, тем самым уменьшив себе зп до 17 т. р, раньше заработная плата в другой организации была высокой! Куда мне обратиться для того, чтобы доказать, что он скрывает свои доходы?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Вы ничего не докажете. Обращайтесь в суд с заявлением об изменении установленного порядка взыскания алиментов и требуйте алименты в ТДС.