Ограничения в дополнительном отпуске для работников со сложным медицинским прошлым - мой опыт работы в ДДИ

• г. Ставрополь

Я работаю санитаркой в дди нам положен дополнительный отпуск 35 дней. Но я была на больничном 1 м и 2 недели. Была операция. Пошла с 20 сентября в отпуск. Мне дали только 26 дней. Сказали увас был большой больничный и дни удержали. Правильно. Так должно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Дни отпуска не имеют права удерживать вообще.

Пригрозите трудовой инспекцией.