Как расторгнуть договор с экспобанком по услуге автоэкспресс - адрес для заявления и бланк запроса

• г. Белгород

Здравтсвуйте. Помогите пожалуйста. Навязали услугу от экспобанка ооо автоэкспресс. По какому адресу отправлять заявление о расторжение договора. Или пришлите пожалуйста бланк заявления?

Ответы на вопрос (4):

Посмотрите в егрюл адрес организации.

Здравствуйте!

Услуги по подготовке заявлений/претензий платная. Найти бесплатные бланки документов вы не сможете. Грамотно составленный документ бесплатным не бывает.